Los 582
Paar große trommelförmige 'famille rose'-Fischbecken, außen Phönixpaare und Päonien, innen Goldfische mit Wasserpflanzen, dazu passende Holzsockel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 20. Jh.H. 83 cm (o.S.)
Aus einer Europäischen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben